SMS билинг,или как сделать так чтобы деньги вам отправляли по смс

Услуга смс билинга.

Монетизация любого интернет проекта за 5 минут.

Неплохо мне понравилось.Очень полезный ресурс

ссылка:http://smscoin.com/

ПО просту говоря теперь с помощью sms вам могут пожертвовать  на развитие вашего сайта или хотя что говорить вот посмотрите список услуг предоставляемых сайтом

смс:ключ

Универсальный смс-сервис, который позволяет обеспечить платный доступ к любому контенту на вашем сайте.

В ответ на отправленное смс-сообщение пользователю отправляется короткий текстовый пароль (sms ключ),

с помощью которого он может получить доступ к тому, что вы закрыли этим sms ключом. Вы сами решаете,

сколько раз и на протяжении какого времени можно использовать пароль для доступа. Легкость настройки и гибкость в

работе (скрипт смс ключа может быть размещен как у нас – локально, так и у вас — удаленно) делают смс:ключ надежным

и необходимым инструментом для реализации мобильных платежей на вашем сайте.

смс:донейт
Сервис для сбора пожертвований на развитие ваших веб-проектов. На данном сервисе предоставление услуг абонентам категорически запрещено. На данный момент является самой простой в установке и настройке услугой смс-оплаты, в связи с чем рекомендуется для использования теми владельцами веб-сайтов, которые не обладают познаниями в программировании и не имеют возможности воспользоваться услугами программистов. Интерфейс услуги представляет собой простую кнопку, при нажатии на которую пользователь сайта получает инструкцию по отправке смс-сообщения. Важным и удобным элементом интерфейса является предоставленная пользователю возможность выбирать стоимость смс, исходя из того, с какой суммой он может себе позволить расстаться для выражения вам своей благодарности.

смс:банк
Механизм реализации платежного шлюза, сводящий к минимуму интеракцию пользователя и системы, что особенно важно, если смс приходится отправлять регулярно (например, для пополнения личного счета на сайте). Если спрос на какой-либо товар/услугу в вашем интернет-магазине растет, вы можете автоматически поменять цену на данный товар или услугу (скрипт устанавливается у вас и каждый раз генерирует все данные об оплате).

смс:контент
Смс-сервис, открывающий владельцам сайтов новый вид получения прибыли без каких-либо особых вложений и трудозатрат. Это не партнерская программа по продаже контента, а новое направление в сфере мобильных услуг. Посетители вашего сайта могут получить ссылку на скачивание любой картинки, аудио или видео фрагмента на свой мобильный телефон, что значительно расширит функционал сайта и принесет вам дополнительный доход.

смс:чат
Позволяет пользователям отправить смс-сообщение, которое появится на вашем сайте в режиме реального времени. С помощью этого смс-сервиса вы можете устраивать чаты, смс-опросы, голосования, викторины, создать книгу жалоб и предложений он-лайн.

смс:транзит
Наиболее мощное и одновременно простое в исполнении решение. Вы можете самостоятельно формировать сообщение, которое получит пользователь в ответ на запрос. смс:транзит позволяет работать со всеми тарифами во всех странах. Являясь полнофункциональным агрегатором сообщений, наш сервис предоставляет вам возможность полностью определить все аспекты работы вашей системы.

смс:сейф
Уникальный смс-сервис, позволяющий принимать оплату до $30. Сумма проводится единым платежом, что значительно облегчает процесс оплаты . Пользователю не нужно каждый раз вводить пароль для подтверждения факта оплаты. При подключении смс:сейфа предоставляется возможность указать разную сумму оплаты для каждой страны в отдельности; услуга практически неуязвима в случае DDoS атак на наши сервера.



Оставить комментарий